Описание
Реле напряжения OptiDin РНПП 302 У3 КЭАЗ 114064 Реле напряжения OptiDin РНПП 302 У3 КЭАЗ 114064
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 56 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | |
| Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения | |
| Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения | Да |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения | |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения | |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-гистерезис | |
| Род тока контролируемого напряжения | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 380 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Диапазон измерения напряжения 1 с | |
| Диапазон измерения напряжения 1 по | |
| Диапазон измерения напряжения 2 с | |
| Диапазон измерения напряжения 2 по | |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | |
| Максимально допустимое время задержки | |
| Минимальное регулируемое время задержки | |
| Пороговое напряжение срабатывания с | |
| Пороговое напряжение срабатывания по | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
Реле напряжения OptiDin РНПП 302 У3 КЭАЗ 114064 Реле напряжения OptiDin РНПП 302 У3 КЭАЗ 114064
| Вес | 0.2066 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.