Описание
Реле N-тип С 2 ПК 16А 24В DC Siemens 5TT42172 Реле N-тип С 2 ПК 16А 24В DC Siemens 5TT42172
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Назначение | Частично электронное |
| Номинальный ток | 16 А |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Напряжение цепи управления 1 с | 24 В |
| Напряжение цепи управления 1 по | 24 В |
| Род тока управляющего напряжения 1 | Переменный ток (AC) |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Напряжение питания с | 400 В |
| Напряжение питания по | 400 В |
| Максимальный коммутируемый ток (сos ϕ = 0,6) | 16 А |
| Максимальная мощность лампы | 1200 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 400 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией) |
Реле N-тип С 2 ПК 16А 24В DC Siemens 5TT42172 Реле N-тип С 2 ПК 16А 24В DC Siemens 5TT42172
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.