Описание
Реле MY-S 4PDT MY4IN24DCS светодиод. индикатор блок. тест. кнопка 24В DC Omron 152216 Реле MY-S 4PDT MY4IN24DCS светодиод. индикатор блок. тест. кнопка 24В DC Omron 152216
| Номинальный ток | |
| Ширина | 21.5 мм |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 36 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 19.2 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 26.4 В |
| Степень защиты IP | |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 4 |
Реле MY-S 4PDT MY4IN24DCS светодиод. индикатор блок. тест. кнопка 24В DC Omron 152216 Реле MY-S 4PDT MY4IN24DCS светодиод. индикатор блок. тест. кнопка 24В DC Omron 152216
| Вес | 0.0357 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.