Описание
Реле модульное интерфейсное 1 перек. контакт 6А 250В 240В AC/DC FINDER 386102400060 Реле модульное интерфейсное 1 перек. контакт 6А 250В 240В AC/DC FINDER 386102400060
| Номинальный ток | |
| Ширина | 6.2 мм |
| Высота | 93.6 мм |
| Глубина | 76 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой | Да |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение пружинным зажимом |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
Реле модульное интерфейсное 1 перек. контакт 6А 250В 240В AC/DC FINDER 386102400060 Реле модульное интерфейсное 1 перек. контакт 6А 250В 240В AC/DC FINDER 386102400060
| Вес | 0.0314 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.