Описание
Реле миниатюрное общего назначения PCB 4CO 7А AgNi FINDER 551490240000 Реле миниатюрное общего назначения PCB 4CO 7А AgNi FINDER 551490240000
| Номинальный ток | |
| Ширина | 20.7 мм |
| Высота | 27.7 мм |
| Глубина | 35.8 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Присоединение ламелями под пайку |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Степень защиты IP | |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 4 |
Реле миниатюрное общего назначения PCB 4CO 7А AgNi FINDER 551490240000 Реле миниатюрное общего назначения PCB 4CO 7А AgNi FINDER 551490240000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.