Описание
Реле миниатюрное 2CO 12А 24В DC FINDER 563290240040 Реле миниатюрное 2CO 12А 24В DC FINDER 563290240040
| Номинальный ток | |
| Ширина | 20.7 мм |
| Высота | 27.7 мм |
| Глубина | 37.2 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | Определенная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Плоский штекерный разъем |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Степень защиты IP | |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
Реле миниатюрное 2CO 12А 24В DC FINDER 563290240040 Реле миниатюрное 2CO 12А 24В DC FINDER 563290240040
| Вес | 0.0353 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.