Описание
Реле контроля тока РТ-03М 0-60А 50Гц Реле и Автоматика A8223-80108738 Реле контроля тока РТ-03М 0-60А 50Гц Реле и Автоматика A8223-80108738
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диапазон измерения тока с | 0 А |
| Диапазон измерения тока по | 60 А |
| Внешний преобразователь тока | |
| Возможен контроль 1-фазного гистерезиса | Да |
| Возможен контроль 3-фазного гистерезиса | |
| Возможен контроль 1-фазного понижения тока | Да |
| Возможен контроль 3-фазного понижения тока | |
| Возможен контроль 1-фазного повышения тока | Да |
| Возможен контроль 3-фазного повышения тока | |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение тока | |
| Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение тока | |
| Функция контроля по постоянному току-гистерезис | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 50 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 270 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | |
| Максимально допустимое время задержки | 300 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | 2 с |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | 1 |
Реле контроля тока РТ-03М 0-60А 50Гц Реле и Автоматика A8223-80108738 Реле контроля тока РТ-03М 0-60А 50Гц Реле и Автоматика A8223-80108738
| Вес | 0.1311 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.