Описание
Реле контроля температуры CM-TCS.21S Uпит=24В AC/DC-50...+50С винт. клеммы ABB 1SVR730740R9100 Реле контроля температуры CM-TCS.21S Uпит=24В AC/DC-50...+50С винт. клеммы ABB 1SVR730740R9100
| Ширина | 22.5 мм |
| Высота | 85.6 мм |
| Глубина | 103.7 мм |
| Возможна регистрация неисправностей | Нет |
| Количество измерительных цепей | 1 |
| Возможен внешний перезапуск | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
| Диапазон измерения температуры с | |
| Диапазон измерения температуры по | |
| Диапазон измерения сопротивления с | |
| Диапазон измерения сопротивления по |
Реле контроля температуры CM-TCS.21S Uпит=24В AC/DC-50...+50С винт. клеммы ABB 1SVR730740R9100 Реле контроля температуры CM-TCS.21S Uпит=24В AC/DC-50...+50С винт. клеммы ABB 1SVR730740R9100
| Вес | 0.1648 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.