Описание
Реле контроля фаз RKF-11m PROxima EKF rkf-11m Реле контроля фаз RKF-11m PROxima EKF rkf-11m
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Диапазон измерения напряжения с | 280 В |
| Диапазон измерения напряжения по | 480 В |
| Функция контроля порядка чередования фаз | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения | Да |
| Функция обнаружения асимметрии фаз | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 280 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 480 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 0 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | |
| Максимально допустимое время задержки | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
Реле контроля фаз RKF-11m PROxima EKF rkf-11m Реле контроля фаз RKF-11m PROxima EKF rkf-11m
| Вес | 0.104 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.