Описание
Реле контроля фаз CM-PVS.41S 3х300-380В/420- 500B AC 2ПК ABB 1SVR730794R3300 Реле контроля фаз CM-PVS.41S 3х300-380В/420- 500B AC 2ПК ABB 1SVR730794R3300
| Ширина | 22.5 мм |
| Высота | 85.6 мм |
| Глубина | 103.7 мм |
| Диапазон измерения напряжения с | 300 В |
| Диапазон измерения напряжения по | 500 В |
| Функция контроля порядка чередования фаз | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения | Да |
| Функция обнаружения асимметрии фаз | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 300 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 500 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | 30 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | .1 с |
| Максимально допустимое время задержки | 30 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | .1 с |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
Реле контроля фаз CM-PVS.41S 3х300-380В/420- 500B AC 2ПК ABB 1SVR730794R3300 Реле контроля фаз CM-PVS.41S 3х300-380В/420- 500B AC 2ПК ABB 1SVR730794R3300
| Вес | 0.16 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.