Описание
Реле контроля CM-MPS.23P с контр нуля Umin/Umax=3х180-220В/240-280BAC 2ПК пруж. клеммы ABB 1SVR740885R4300 Реле контроля CM-MPS.23P с контр нуля Umin/Umax=3х180-220В/240-280BAC 2ПК пруж. клеммы ABB 1SVR740885R4300
| Ширина | 22.5 мм |
| Высота | 85.6 мм |
| Глубина | 103.7 мм |
| Диапазон измерения напряжения с | 180 В |
| Диапазон измерения напряжения по | 280 В |
| Функция контроля порядка чередования фаз | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения | Да |
| Функция обнаружения асимметрии фаз | Да |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 180 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 280 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки | 30 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки | .1 с |
| Максимально допустимое время задержки | 30 с |
| Минимальное регулируемое время задержки | .1 с |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
Реле контроля CM-MPS.23P с контр нуля Umin/Umax=3х180-220В/240-280BAC 2ПК пруж. клеммы ABB 1SVR740885R4300 Реле контроля CM-MPS.23P с контр нуля Umin/Umax=3х180-220В/240-280BAC 2ПК пруж. клеммы ABB 1SVR740885R4300
| Вес | 0.1654 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.