Описание
Реле компакт zelio logic 20ВХ/вых 240В SchE SR2A201FU Реле компакт zelio logic 20ВХ/вых 240В SchE SR2A201FU
| Ширина | 124.6 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 59.5 мм |
| Расширяемая | Нет |
| Коммутируемый ток | 8 А |
| С таймером | Нет |
| С дисплеем | Да |
| Подходит для систем безопасности | Нет |
| Количество цифровых входов | 12 |
| Количество цифровых выходов | 8 |
| Количество аналоговых входов | 0 |
| Количество аналоговых выходов | 0 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| С оптическим интерфейсом | Нет |
| Стойкость к перегрузкам | Нет |
| С релейным выходом | Да |
| Возможен шинный монтаж | Да |
| Категория взрывозащиты по газу (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Категория взрывозащиты по пыли (Директивы ATEX ЕС) | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Возможна фронтальная установка | Да |
| Возможен монтаж в стойке | Нет |
| Возможен настенный/открытый монтаж | Да |
| Базовое устройство | Да |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц с | 100 В |
| Напряжение питания переменного тока АС 50 Гц по | 240 В |
| Напряжение питания постоянного тока с | 0 В |
| Напряжение питания постоянного тока по |
Реле компакт zelio logic 20ВХ/вых 240В SchE SR2A201FU Реле компакт zelio logic 20ВХ/вых 240В SchE SR2A201FU
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.