Описание
Реле интерфейс. 2ПК 220V AC SchE RSB2A080M7 Реле интерфейс. 2ПК 220V AC SchE RSB2A080M7
| Номинальный ток | |
| Ширина | 12.5 мм |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 19.6 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Да |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Да |
| Вид переключающих контактов | Двойной контакт |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
Реле интерфейс. 2ПК 220V AC SchE RSB2A080M7 Реле интерфейс. 2ПК 220V AC SchE RSB2A080M7
| Вес | 0.05 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.