Описание
Реле импульсное iTL Acti9 4НО 16А 230В АС 110В DC SchE A9C30814 Реле импульсное iTL Acti9 4НО 16А 230В АС 110В DC SchE A9C30814
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Назначение | Механическое для коммутации |
| Глубина монтажа, установки | 60 мм |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Напряжение питания с | 415 В |
| Напряжение питания по | 415 В |
| Максимальная мощность лампы | 4800 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 3900 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | 6000 В.А |
| Возможность ручного управления | Да |
| Номинальный коммутируемый ток | 16 А |
Реле импульсное iTL Acti9 4НО 16А 230В АС 110В DC SchE A9C30814 Реле импульсное iTL Acti9 4НО 16А 230В АС 110В DC SchE A9C30814
| Вес | 0.2189 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.