Описание
Реле импульсное EASY9 TL 16A 1НО 230/250В АС 50Гц SchE EZ9C33116 Реле импульсное EASY9 TL 16A 1НО 230/250В АС 50Гц SchE EZ9C33116
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Назначение | Механическое для коммутации |
| Глубина монтажа, установки | 44 мм |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Напряжение питания с | 250 В |
| Напряжение питания по | 250 В |
| Максимальная мощность лампы | |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | |
| Возможность ручного управления | Да |
| Номинальный коммутируемый ток | 16 А |
Реле импульсное EASY9 TL 16A 1НО 230/250В АС 50Гц SchE EZ9C33116 Реле импульсное EASY9 TL 16A 1НО 230/250В АС 50Гц SchE EZ9C33116
| Вес | 0.1063 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.