Описание
Реле импульсное 230В 1F 16А CX3 Leg 412408 Реле импульсное 230В 1F 16А CX3 Leg 412408
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Назначение | Механическое для централизованного управления |
| Глубина монтажа, установки | 44 мм |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Напряжение питания с | 210 В |
| Напряжение питания по | 0 В |
| Максимальная мощность лампы | 1800 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 700 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | 0 В.А |
| Возможность ручного управления | Да |
| Номинальный коммутируемый ток | 16 А |
Реле импульсное 230В 1F 16А CX3 Leg 412408 Реле импульсное 230В 1F 16А CX3 Leg 412408
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.