Описание
Реле импульсн 1П+тайм скрыт. монтаж. Leg 049121 Реле импульсн 1П+тайм скрыт. монтаж. Leg 049121
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Назначение | Механическое для централизованного управления |
| Глубина монтажа, установки | 26 мм |
| Количество замыкающих контактов | 1 |
| Количество размыкающих контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Напряжение питания с | 230 В |
| Напряжение питания по | 0 В |
| Максимальная мощность лампы | 2000 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 1000 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | |
| Возможность ручного управления | Да |
| Номинальный коммутируемый ток | 10 А |
Реле импульсн 1П+тайм скрыт. монтаж. Leg 049121 Реле импульсн 1П+тайм скрыт. монтаж. Leg 049121
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.