Описание
Реле G2RVSR500ACDC48BYOMB 6мм клеммы Push-in Plus 48В AC/DC 6А черн. Omron 678030 Реле G2RVSR500ACDC48BYOMB 6мм клеммы Push-in Plus 48В AC/DC 6А черн. Omron 678030
| Номинальный ток | 6 А |
| Ширина | 6.2 мм |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 80 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой | Да |
| Исполнение электрического соединения | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 43.2 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 52.8 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 43.2 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 52.8 В |
| Степень защиты IP | |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| Род тока включения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
Реле G2RVSR500ACDC48BYOMB 6мм клеммы Push-in Plus 48В AC/DC 6А черн. Omron 678030 Реле G2RVSR500ACDC48BYOMB 6мм клеммы Push-in Plus 48В AC/DC 6А черн. Omron 678030
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.