Описание
Реле G2R1SN230ACSNEW 1п светодиод. индикатор 230В AC 10А Omron 125344 Реле G2R1SN230ACSNEW 1п светодиод. индикатор 230В AC 10А Omron 125344
| Номинальный ток | 10 А |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 35.5 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 207 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 253 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Степень защиты IP | |
| С светодиодным дисплеем | Да |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
Реле G2R1SN230ACSNEW 1п светодиод. индикатор 230В AC 10А Omron 125344 Реле G2R1SN230ACSNEW 1п светодиод. индикатор 230В AC 10А Omron 125344
| Вес | 0.0195 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.