Описание
Реле электронное шаговое SELV 1NO 10А FINDER 130100240000 Реле электронное шаговое SELV 1NO 10А FINDER 130100240000
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Назначение | Электронное для коммутации |
| Глубина монтажа, установки | 54.6 мм |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Напряжение питания с | 24 В |
| Напряжение питания по | 24 В |
| Максимальная мощность лампы | 2000 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 1000 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | 1000 В.А |
| Возможность ручного управления | Нет |
| Номинальный коммутируемый ток | 16 А |
Реле электронное шаговое SELV 1NO 10А FINDER 130100240000 Реле электронное шаговое SELV 1NO 10А FINDER 130100240000
| Вес | 0.158 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.