Описание
Реле электромех. установочное E297-16-10/48 ABB 2TAZ311000R2031 Реле электромех. установочное E297-16-10/48 ABB 2TAZ311000R2031
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Назначение | Механический |
| Номинальный ток | 16 А |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Напряжение цепи управления 1 с | 48 В |
| Напряжение цепи управления 1 по | 48 В |
| Род тока управляющего напряжения 1 | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Напряжение питания с | 250 В |
| Напряжение питания по | 250 В |
| Максимальный коммутируемый ток (сos ϕ = 0,6) | 16 А |
| Максимальная мощность лампы | 3000 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 3000 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | 2500 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (с параллельной компенсацией) | 2500 В.А |
Реле электромех. установочное E297-16-10/48 ABB 2TAZ311000R2031 Реле электромех. установочное E297-16-10/48 ABB 2TAZ311000R2031
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.