Описание
Реле электромех. E290-16-20/8 ABB 2TAZ312000R2062 Реле электромех. E290-16-20/8 ABB 2TAZ312000R2062
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Назначение | Механическое для переключения цепи |
| Глубина монтажа, установки | 68 мм |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Напряжение питания с | 250 В |
| Напряжение питания по | 250 В |
| Максимальная мощность лампы | 3000 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 3000 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | 2500 В.А |
| Возможность ручного управления | Да |
| Номинальный коммутируемый ток | 16 А |
Реле электромех. E290-16-20/8 ABB 2TAZ312000R2062 Реле электромех. E290-16-20/8 ABB 2TAZ312000R2062
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.