Описание
Реле электромех. E257 C30-230 ABB 2CSM113000R0211 Реле электромех. E257 C30-230 ABB 2CSM113000R0211
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Назначение | Механическое для группового переключения |
| Глубина монтажа, установки | 65 мм |
| Количество замыкающих контактов | |
| Количество размыкающих контактов | |
| Количество переключающих контактов | |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Напряжение питания с | 115 В |
| Напряжение питания по | 230 В |
| Максимальная мощность лампы | 3000 Вт |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами | 1800 В.А |
| Максимальная нагрузка люминесцентными лампами (двухламповая схема) | 3000 В.А |
| Возможность ручного управления | Да |
| Номинальный коммутируемый ток | 16 А |
Реле электромех. E257 C30-230 ABB 2CSM113000R0211 Реле электромех. E257 C30-230 ABB 2CSM113000R0211
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.