Описание
Реле CR-S024VDC1RG 24В DC 1ПК (250мА) позол. конт. ABB 1SVR405501R3020 Реле CR-S024VDC1RG 24В DC 1ПК (250мА) позол. конт. ABB 1SVR405501R3020
| Номинальный ток | |
| Ширина | 5 мм |
| Высота | 15 мм |
| Глубина | 28 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
Реле CR-S024VDC1RG 24В DC 1ПК (250мА) позол. конт. ABB 1SVR405501R3020 Реле CR-S024VDC1RG 24В DC 1ПК (250мА) позол. конт. ABB 1SVR405501R3020
| Вес | 0.005 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.