Описание
Реле CR-P110AC2G 110B AC 2ПК (8A) позолоченные контакты ABB 1SVR405606R7000 Реле CR-P110AC2G 110B AC 2ПК (8A) позолоченные контакты ABB 1SVR405606R7000
| Номинальный ток | |
| Ширина | 12.7 мм |
| Высота | 15.7 мм |
| Глубина | 29 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Нет |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Нет |
| Вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 110 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 110 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Степень защиты IP | IP67 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
Реле CR-P110AC2G 110B AC 2ПК (8A) позолоченные контакты ABB 1SVR405606R7000 Реле CR-P110AC2G 110B AC 2ПК (8A) позолоченные контакты ABB 1SVR405606R7000
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.