Описание
Реле бистабильное 220В SchE RHK412MA76 Реле бистабильное 220В SchE RHK412MA76
| Номинальный ток | |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 43 мм |
| Глубина | 90 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Да |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | Бистабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Да |
| Вид переключающих контактов | |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 4 |
Реле бистабильное 220В SchE RHK412MA76 Реле бистабильное 220В SchE RHK412MA76
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.