Описание
Реле 2CO 110В DC светодиод SchE RXM2AB2FD Реле 2CO 110В DC светодиод SchE RXM2AB2FD
| Номинальный ток | |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 55 мм |
| С съемными клеммами, зажимами | Да |
| Поляризация | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами | Да |
| Вид переключающих контактов | Двойной контакт |
| В комплекте с розеткой | Нет |
| Исполнение электрического соединения | Штекерный разъем |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 110 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 110 В |
| Степень защиты IP | IP40 |
| С светодиодным дисплеем | |
| Род тока включения | Постоянный ток (DC) |
| Количество размыкающих контактов | 0 |
| Количество замыкающих контактов | 0 |
| Количество переключающих контактов | 2 |
Реле 2CO 110В DC светодиод SchE RXM2AB2FD Реле 2CO 110В DC светодиод SchE RXM2AB2FD
| Вес | 0.035 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.