Описание
Регулятор Varlogic RT12 SchE 51213 Регулятор Varlogic RT12 SchE 51213
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 143 мм |
| Применение | Качество электроэнергии |
| Глубина | 67 мм |
| Мощность | |
| Количество фаз | 3 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Поддержка протокола CAN | Нет |
| Поддержка протокола MODBUS | Нет |
| Напряжение питания с | 320 В |
| Напряжение питания по | |
| С коммуникационным интерфейсом Ethernet | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом RS-232 | Нет |
| С коммуникационным интерфейсом RS-485 | Нет |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 400 В | 1 А |
| Снижение реактивной мощности с | 0 кВАр |
| Снижение реактивной мощности по | |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1/AC-3/AC-5, 230 В | 3 А |
| Снижение потребления энергии с | 0 % |
| Снижение потребления энергии по | |
| Снижение полной мощности с | 0 кВ.А |
| Снижение полной мощности по | |
| Снижение напряжения питания | 0 В |
Регулятор Varlogic RT12 SchE 51213 Регулятор Varlogic RT12 SchE 51213
| Вес | 0.7 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.