Описание
Регулятор напряжения LM317
Регулятор напряжения LM317
Техническая документация (Datasheet): LM317
| Вид монтажа | THT |
| Корпус | TO-220-3 |
| Количество выходов | 1 |
| Выходное напряжение | 1.2 ... 37 В |
| Максимальное входное напряжение | 40 В |
| Максимальный ток нагрузки | 1.5 А |
| Рабочая температура | -40 ... +125 °C |
| Вес | 2.5 г |
Регулятор напряжения LM317
Регулятор напряжения LM317
Техническая документация (Datasheet): LM317
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.