Описание
Регулятор 3 шага 230/400В Leg ALPTEC3.2 Регулятор 3 шага 230/400В Leg ALPTEC3.2
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 96 мм |
| Применение | Качество электроэнергии |
| Глубина | 65 мм |
| Мощность | .1 кВт |
| Количество фаз | 1 |
| Род тока питающего напряжения | Переменный ток (AC) |
| Поддержка протокола CAN | |
| Поддержка протокола MODBUS | |
| Напряжение питания с | 90 В |
| Напряжение питания по | 500 В |
| С коммуникационным интерфейсом Ethernet | |
| С коммуникационным интерфейсом RS-232 | |
| С коммуникационным интерфейсом RS-485 | |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 400 В | 5 А |
| Снижение реактивной мощности с | |
| Снижение реактивной мощности по | |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1/AC-3/AC-5, 230 В | 10 А |
| Снижение потребления энергии с | |
| Снижение потребления энергии по | |
| Снижение полной мощности с | |
| Снижение полной мощности по | |
| Снижение напряжения питания |
Регулятор 3 шага 230/400В Leg ALPTEC3.2 Регулятор 3 шага 230/400В Leg ALPTEC3.2
| Вес | 0.3252 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.