Описание
Разъем штекерный MSTBA 2.5 HC/8-G Phoenix Contact 1923814 Разъем штекерный MSTBA 2.5 HC/8-G Phoenix Contact 1923814
| Тип подключения | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Номинальное напряжение | 320 В |
| Количество полюсов | |
| Исполнение контакта | Розетка |
| Температура окружающей среды с | |
| Температура окружающей среды по | |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Тип монтажа | |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Исполнение электрического соединения | |
| Материал покрытия поверхности контакта | Олово |
| Диаметр контактных штырьков | |
| Длина контактных штырьков | 3.5 мм |
| Расстояние между разъемами | 5 мм |
| Количество рядов втычных контактов | |
| Тип полосы | Нет (без) |
| Подходит для печатных плат толщиной | |
| Расстояние между контактами | 5 мм |
| Исполнение разъема | |
| Тип упаковки | Коробка |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Номинальный ток In | 16 А |
| Количество втычных контактов | 8 |
Разъем штекерный MSTBA 2.5 HC/8-G Phoenix Contact 1923814 Разъем штекерный MSTBA 2.5 HC/8-G Phoenix Contact 1923814
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.