Описание
Разъем амфенол 25пар Male (папа) Rexant 18-1401 Разъем амфенол 25пар Male (папа) Rexant 18-1401
| Способ монтажа | |
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Номинальное напряжение | 0 В |
| Количество полюсов | 0 |
| Длина | 0 мм |
| Материал корпуса | |
| Покрытие корпуса | |
| Элемент | |
| Степень защиты (IP) в сборе | |
| С защитным проводом | Нет |
| Количество втычных контактов | 0 |
Разъем амфенол 25пар Male (папа) Rexant 18-1401 Разъем амфенол 25пар Male (папа) Rexant 18-1401
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.