Описание
Разделитель входных и выходных контактов IZMX XTPPIX40BH-W1000 EATON 177172 Разделитель входных и выходных контактов IZMX XTPPIX40BH-W1000 EATON 177172
| Цвет | Красный |
| Ширина | 856 мм |
| Высота | 33 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1000 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 0 мм |
| Модульное расстояние | 12.5 мм |
| Тип конструкции | Отдельная деталь |
| Материал | Пластик |
| Высота в условных единицах | 0 |
| С замком | Нет |
Разделитель входных и выходных контактов IZMX XTPPIX40BH-W1000 EATON 177172 Разделитель входных и выходных контактов IZMX XTPPIX40BH-W1000 EATON 177172
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.