Описание
Разделитель вертик. частичный 275х2000мм DKC R5DVP20275 Разделитель вертик. частичный 275х2000мм DKC R5DVP20275
| Цвет | Серый |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 215 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 275 мм |
| Модульное расстояние | |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 1 |
| С замком | Нет |
Разделитель вертик. частичный 275х2000мм DKC R5DVP20275 Разделитель вертик. частичный 275х2000мм DKC R5DVP20275
| Вес | 5.4 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.