Описание
Разделитель верт. для шкафов 2000х400 DKC R5DVE2040 Разделитель верт. для шкафов 2000х400 DKC R5DVE2040
| Цвет | Серый |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 340 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Модульное расстояние | |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 1 |
| С замком | Нет |
Разделитель верт. для шкафов 2000х400 DKC R5DVE2040 Разделитель верт. для шкафов 2000х400 DKC R5DVE2040
| Вес | 7.5 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.