Описание
Разделитель верт. для шкафов 1800х400 DKC R5DVE1840 Разделитель верт. для шкафов 1800х400 DKC R5DVE1840
| Цвет | Серый |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Номер цвета ral | |
| С кабельным вводом | Нет |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 340 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 400 мм |
| Модульное расстояние | |
| Тип конструкции | |
| Материал | Сталь |
| Высота в условных единицах | 1 |
| С замком | Нет |
Разделитель верт. для шкафов 1800х400 DKC R5DVE1840 Разделитель верт. для шкафов 1800х400 DKC R5DVE1840
| Вес | 7.06 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.