Описание
Рассеиватель запасной d400мм SURFACE CIRCULAR для светильника ДПО LEDVANCE 4058075156821 Рассеиватель запасной d400мм SURFACE CIRCULAR для светильника ДПО LEDVANCE 4058075156821
| Цвет | Белый |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 112 мм |
| Тип аксессуаров | Крышка |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Пластик |
Рассеиватель запасной d400мм SURFACE CIRCULAR для светильника ДПО LEDVANCE 4058075156821 Рассеиватель запасной d400мм SURFACE CIRCULAR для светильника ДПО LEDVANCE 4058075156821
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.