Описание
Рассеиватель запасной d350мм SURFACE CIRCULAR для светильника ДПО LEDVANCE 4058075156807 Рассеиватель запасной d350мм SURFACE CIRCULAR для светильника ДПО LEDVANCE 4058075156807
| Цвет | Белый |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 104 мм |
| Тип аксессуаров | Крышка |
| Диаметр | 350 мм |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Пластик |
Рассеиватель запасной d350мм SURFACE CIRCULAR для светильника ДПО LEDVANCE 4058075156807 Рассеиватель запасной d350мм SURFACE CIRCULAR для светильника ДПО LEDVANCE 4058075156807
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.