Описание
Рассеиватель запасной d250мм SURFACE CIRCULAR для светильника ДПО LEDVANCE 4058075156722 Рассеиватель запасной d250мм SURFACE CIRCULAR для светильника ДПО LEDVANCE 4058075156722
| Цвет | Белый |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 80 мм |
| Тип аксессуаров | Крышка |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
Рассеиватель запасной d250мм SURFACE CIRCULAR для светильника ДПО LEDVANCE 4058075156722 Рассеиватель запасной d250мм SURFACE CIRCULAR для светильника ДПО LEDVANCE 4058075156722
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.