Описание
Рамка защитная NZM2 NZM2-XBR EATON 260197 Рамка защитная NZM2 NZM2-XBR EATON 260197
| Цвет | Черный |
| Ширина | 158.5 мм |
| Высота | 132 мм |
| Глубина | 17.5 мм |
| Количество рядов | 0 |
| Шарнирное крепление | Нет |
| С прозрачной крышкой | |
| Быстросъемная | Нет |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачный | Нет |
Рамка защитная NZM2 NZM2-XBR EATON 260197 Рамка защитная NZM2 NZM2-XBR EATON 260197
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.