Описание
Рамка защитная NZM1 NZM1-XBR EATON 260195 Рамка защитная NZM1 NZM1-XBR EATON 260195
| Цвет | Черный |
| Ширина | 148.5 мм |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Количество рядов | 0 |
| Шарнирное крепление | Нет |
| С прозрачной крышкой | |
| Быстросъемная | Нет |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Прозрачный | Нет |
Рамка защитная NZM1 NZM1-XBR EATON 260195 Рамка защитная NZM1 NZM1-XBR EATON 260195
| Вес | 0.0559 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.