Описание
Рамка светодиодная SPL-7-40-4K (W) 40Вт 3060лм 4000К без драйвера (2/6/84) ЭРА Б0036173 Рамка светодиодная SPL-7-40-4K (W) 40Вт 3060лм 4000К без драйвера (2/6/84) ЭРА Б0036173
| Класс защиты от поражения электрическим током | |
| Ширина | 595 мм |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Отражатель | |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Световой поток | |
| Цветовая температура | |
| Цвет корпуса | |
| С регулятором яркости | |
| Исполнение решетки | Нет (без) |
| Устройство управления | |
| Диаметр | 1 мм |
| С выключателем | |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 19 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Источник света | Светодиод |
| Тип светильника | |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Подходит для конфигурации световой полосы | |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой |
| Светораспределение | Симметричное |
| Материал рассеивателя | |
| Материал решетки | |
| Ударопрочность | |
| Зажигающее устройство | |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | |
| Степень защиты IP | IP40 |
| В комплекте с лампой | |
| Подходит для числа источников света | 38 |
| Тип поверхности | |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Перфорированная решетка | |
| Перфорированный отражатель |
Рамка светодиодная SPL-7-40-4K (W) 40Вт 3060лм 4000К без драйвера (2/6/84) ЭРА Б0036173 Рамка светодиодная SPL-7-40-4K (W) 40Вт 3060лм 4000К без драйвера (2/6/84) ЭРА Б0036173
| Вес | 0.66 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.