Описание
Рамка-суппорт 2мод. Avanti для In-liner Front черн. DKC 4402912 Рамка-суппорт 2мод. Avanti для In-liner Front черн. DKC 4402912
| Цвет | Черный |
| Исполнение | |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Количество единиц | 1 |
| Номер цвета ral | 9005 |
| Поверхность | |
| Вид материала | |
| Длина | 63.5 мм |
| Тип устройства | |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Вставка внутрь |
| Диаметр отверстия | 45 мм |
| Высота наружной части | 45 мм |
| С полем для надписи | Нет |
| Ширина верхней части | |
| Накладка на стык | |
| Защитная пленка |
Рамка-суппорт 2мод. Avanti для In-liner Front черн. DKC 4402912 Рамка-суппорт 2мод. Avanti для In-liner Front черн. DKC 4402912
| Вес | 0.0121 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.