Описание
Рамка монтажная для лючка GE2F тип F MTGE2F 2F сталь OBO 7407853 Рамка монтажная для лючка GE2F тип F MTGE2F 2F сталь OBO 7407853
| Ширина | 108 мм |
| Исполнение | Форма балки |
| Глубина | 14 мм |
| Количество единиц встраиваемой техники | 2 |
| Количество кабельных вводов | |
| Длина | 108 мм |
| Материал | Металл |
| Способ крепления установочной единицы | Винтовой |
Рамка монтажная для лючка GE2F тип F MTGE2F 2F сталь OBO 7407853 Рамка монтажная для лючка GE2F тип F MTGE2F 2F сталь OBO 7407853
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.