Описание
Рамка CYB-BK8 под TV-FM механизмы бел. SchE 5970105 Рамка CYB-BK8 под TV-FM механизмы бел. SchE 5970105
| Способ монтажа | Настенный кабель-канал |
| Компоновка | Центральная плата |
| Цвет | Белый |
| Не содержит (без) галогенов | |
| С откидной крышкой | Нет |
| Применение | Коаксиальная антенная розетка |
| Поверхность | Необработанная |
| Направление выхода | |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Вид материала | |
| Этикетка | С полем для надписи |
| Подходит для количества гнезд/муфт | |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Безвинтовое зажимное крепление |
| Экранированные разъемы | |
| Экранированный корпус | |
| Пылезащищенная | Нет |
| С печатью | Нет |
| С сальником/соединителем | |
| Опорное, несущее кольцо | Нет |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Ширина устройства | 25 мм |
| Высота устройства | 84 мм |
| Глубина устройства | 84 мм |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки |
Рамка CYB-BK8 под TV-FM механизмы бел. SchE 5970105 Рамка CYB-BK8 под TV-FM механизмы бел. SchE 5970105
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.