Описание
Рамка 5-м Merten стекло изумруд SchE MTN404504 Рамка 5-м Merten стекло изумруд SchE MTN404504
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 90 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 374.8 мм |
| Глубина | 10.1 мм |
| Количество единиц | 5 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | |
| Монтажная высота | 0 мм |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Стекло |
| Тип монтажа | Зажимное/Винтовое крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Да |
| Прозрачный | Да |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Да |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Нет |
| Количество единиц по горизонтали | 5 |
| Количество единиц по вертикали | 5 |
| Диаметр просверленного отверстия | 60 мм |
| Количество горизонтальных модулей | |
| Количество вертикальных модулей | |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Рамка 5-м Merten стекло изумруд SchE MTN404504 Рамка 5-м Merten стекло изумруд SchE MTN404504
| Вес | 0.35 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.