Описание
Рамка 5-м KARINA горизонт. серебро мат. LEZARD 707-4300-150 Рамка 5-м KARINA горизонт. серебро мат. LEZARD 707-4300-150
| Цвет | |
| Ширина | 370 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество единиц | 5 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Зажимное/Винтовое крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный) | 9022 |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | Да |
| Количество единиц по горизонтали | 5 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | |
| Количество вертикальных модулей | |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Рамка 5-м KARINA горизонт. серебро мат. LEZARD 707-4300-150 Рамка 5-м KARINA горизонт. серебро мат. LEZARD 707-4300-150
| Вес | 0.08 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.