Описание
Рамка 5-м Florence черн. 1E52501303 OneKeyElectro 2172832 Рамка 5-м Florence черн. 1E52501303 OneKeyElectro 2172832
| Цвет | Черный |
| Ширина | 364.5 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 80.5 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Количество единиц | |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | |
| Расположение при монтаже | |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | |
| Количество единиц по горизонтали | 5 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | |
| Количество вертикальных модулей | |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Рамка 5-м Florence черн. 1E52501303 OneKeyElectro 2172832 Рамка 5-м Florence черн. 1E52501303 OneKeyElectro 2172832
| Вес | 0.0641 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.