Описание
Рамка 4х2мод. Axolute прямоугол. горизонт. серебро Leg BTC HA4802M4HSAN Рамка 4х2мод. Axolute прямоугол. горизонт. серебро Leg BTC HA4802M4HSAN
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 316.6 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 95.6 мм |
| Глубина | 9.95 мм |
| Количество единиц | 4 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Анодированная |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Металл |
| Тип монтажа | Зажимное/Винтовое крепление |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| RAL-номер (аналогичный) | 9010 |
| Ударопрочность | |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | |
| Количество единиц по горизонтали | 4 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | 8 |
| Количество вертикальных модулей | 1 |
| С установленной сеткой | |
| Количество групп |
Рамка 4х2мод. Axolute прямоугол. горизонт. серебро Leg BTC HA4802M4HSAN Рамка 4х2мод. Axolute прямоугол. горизонт. серебро Leg BTC HA4802M4HSAN
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.