Описание
Рамка 4-м Valena горизонт. жемчуж. Leg 770474 Рамка 4-м Valena горизонт. жемчуж. Leg 770474
| Цвет | Кремово-белый |
| Ширина | 295 мм |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Количество единиц | 4 |
| С откидной крышкой | Нет |
| Поверхность | Лакированная |
| Монтажная высота | |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Введение фиксатора в паз |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| RAL-номер (аналогичный) | |
| Ударопрочность | IK04 |
| Степень защиты IP | IP30 |
| Подходит для напольной коробки | Нет |
| Прозрачный | Нет |
| Подходит для монтажа электроустановочных изделий в кабель-канал | Нет |
| Для скрытого монтажа | |
| Исполнение для скрытого монтажа | |
| Подходит для встроенного монтажа | |
| Количество единиц по горизонтали | 4 |
| Количество единиц по вертикали | 1 |
| Диаметр просверленного отверстия | |
| Количество горизонтальных модулей | |
| Количество вертикальных модулей | |
| С установленной сеткой | Нет |
| Количество групп | 4 |
Рамка 4-м Valena горизонт. жемчуж. Leg 770474 Рамка 4-м Valena горизонт. жемчуж. Leg 770474
| Вес | 0.0793 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.